Главный редактор

• Игнатова Татьяна Владимировна (профиль в РИНЦ), - доктор экономических наук, профессор. Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, заведующий кафедрой экономической теории и предпринимательства ЮРИУ РАНХиГС, почетный работник высшего профессионального образования РФ, член Ассоциации научных редакторов и издателей (АНРИ) ORCID-0000-0003-1772-4788. Телефон: 8 (863)240-70-49.

Заместитель главного редактора

Ответственный секретарь журнала

• Пустовалова Наталья Николаевна
    pustovalova-nn@ranepa.ru

Редакция: 8 (863) 279 41 62

Состав редакционной коллегии

• Alexakis Christos, PhD, Professor, Business School Renne, France (профиль SCOPUS)
  • Eugene Nivorozhkin, PhD, Associate Professor in Finance, School of Slavonic and East European Studies, University College London; (профиль в SCOPUS)
  • Ford Lumban Gaol, PhD, University Bina Nusantara, Jakarta, Indonesia; (профиль в SCOPUS)
  • Атанесян А.В., доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой прикладной социологии факультета социологии Ереванского государственного университета. Ереванский государственный университет (Армения, г. Ереван), (профиль в SCOPUS)
  • Арсеньева В.А., доктор экономических наук, доцент (декан факультета экономики ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону); (профиль в SCOPUS)
  • Дзахова Л.Х., доктор политических наук, профессор (зав.кафедрой философии и социальных наук Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, Россия, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ). (профиль в SCOPUS)
  • Дробышевская Л. Н, доктор экономических наук, профессор;
  • Золочевская Е.Ю., доктор экономических наук, (профессор кафедры налогообложения и бухгалтерского учета ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону); (профиль в SCOPUS)
  • Кадол Н.Ф.,доктор экономических наук, доцент кафедры экономической теории и мировой экономики Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины (Беларусь, г. Гомель), (профиль в SCOPUS)
  • Кислицын С. А. доктор исторических наук, профессор, (профессор кафедры политологии и этнополитики ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону).(профиль в SCOPUS)
  • Козлюк Н.В. доктор экономических наук, доцент (доцент ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону);
  • Колядин А.П., доктор экономических наук, профессор (зав. кафедрой экономики, менеджмента и финансов Пятигорского государственного университета, Россия, г. Пятигорск);
  • Крюкова Е.М., доктор экономических наук, профессор (зав. кафедрой туризма и гостеприимства Российского государственного социального университета, Россия, г. Москва); (профиль в SCOPUS)
  • Миляева Л. Г. доктор экономических наук, профессор (декан экономического факультета Бийского технологического института (г. Бийск, Россия), Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (Барнаул).(профиль в SCOPUS)
  • Овчаренко Р.К., доктор социологических наук, доцент (профессор кафедры государственного и муниципального управления ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону);
  • Пешкова Е.П., доктор экономических наук, профессор (профессор кафедры экономики, финансов и природопользования ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону);
  • Понеделков А.В., заслуженный деятель науки РФ, доктор политических наук, профессор (зав. кафедрой политологии и этнополитики ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону); (профиль в SCOPUS)
  • Попова Е.А., доктор политических наук, доцент (профессор кафедры государственного и муниципального управления ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону); (профиль в SCOPUS)
  • Скворцов Н.Г., доктор социологических наук (профессор кафедры сравнительной социологии Санкт-Петербургского государственного университета, Россия, г. Санкт-Петербург); (профиль в SCOPUS)
  • Сологуб В.А., доктор социологических наук, профессор (профессор кафедры государственного и муниципального управления ЮРИУ РАНХиГС, Россия, г. Ростов-на-Дону). (профиль в SCOPUS)
  • Ушаков Д. С., PhD, Professor Suan Sunandha Rajabhat University (Bangkok, Thailand);(профиль в SCOPUS)
  • Чернова О.А., доктор экономических наук, доцент (доцент кафедры информационной экономики Южного федерального университета, Россия, г. Ростов-на-Дону).